С 16 по 20 марта Азово-Черноморский филиал ФГБНУ ВНИРО («АзНИИРХ») планирует провести 5 экспедиционных выездов 2 служебных и одну рабочую поездки.

Экспедиции архив 204

С 16 по 20 марта Азово-Черноморский филиал ФГБНУ ВНИРО («АзНИИРХ») планирует провести 5 экспедиционных выездов 2 служебных и одну рабочую поездки. В выездах будут задействованы сотрудники: лаборатории водных биологических ресурсов, сектора искусственного воспроизводства, сектора Мирового океана, сектора азовских лиманов, лаборатории морских рыб, отдела «Краснодарский» АУП, лаборатории проходных и полупроходных рыб.

  Экспедиционные выезды: – с 11.03 по 20.03 - сбор полевых материалов из уловов бригад прибрежного лова в Азовском море, Керченском проливе и Черном море сотрудниками лаборатории водных биологических ресурсов; – с 18.03 по 24.03 – мониторинг промысла ставрида у побережья Республики Крым сотрудниками лаборатории морских рыб; – с 19.03 по 20 .03 – выезд с целью изучения баланса поступления пресной воды в Челбасскую гр. лиманов Каневской р-н Краснодарского края сотрудников отдела «Краснодарский» АУП. – с 16.03 по 20.03 – проведение экспедиции по договорной тематике на р. Средний Егорлык сотрудников лаборатория биоресурсов внутренних водных объектов. – с 18.03 по 19.03 – выезд на Азовский пост мониторинга по промыслу частиковых рыб (сбор ихтиологического материала) сотрудников лаборатории проходных и полупроходных рыб.   Служебные поездки: – с 31.10 – экспедиции на борту НИС «Академик М. Келдыш», наблюдению на f/v “Sunstar” в водах Антарктики сотрудника сектора Мирового океана (Зайцев А.К.);   Рабочие поездки: – с 16.03 по 20.03 – поездка на НЦА «Взморье», п. Кагальник сотрудников сектора пресноводной аквакультуры (проведения бонитировки ВБР); –  16.03 – поездка на Донской осетровый завод сотрудников сектора искусственного воспроизводства;