С 25 по 28 февраля Азово-Черноморский филиал ФГБНУ ВНИРО («АзНИИРХ») планирует провести 5 экспедиционных выездов одну служебную и одну рабочую поездку.

Экспедиции архив 183

С 25 по 28 февраля Азово-Черноморский филиал ФГБНУ ВНИРО («АзНИИРХ») планирует провести 5 экспедиционных выездов одну служебную и одну рабочую поездку. В выездах будут задействованы сотрудники: лаборатории гидробиологии, лаборатории водных биологических ресурсов, сектора искусственного воспроизводства, сектора Мирового океана, сектора азовских лиманов, лаборатории морских рыб.

Экспедиционные выезды: – с 19.08 - сбор полевых материалов из уловов бригад прибрежного лова в Азовском море, Керченском проливе и Черном море сотрудниками лаборатории водных биологических ресурсов; – с 13.03 по 05.03 – мониторинг промысла тюльки в Азовском море; РС «Илия» сотрудниками лаборатории морских рыб; – с 16.02 по 24.02 – мониторинг светоловного промысла ставриды в Черном море; БП-150 «Паланга») сотрудниками лаборатории морских рыб; – с 25.02 по 26.02 – мониторинг промысла хамсы в Черном море, БР «Мидия» сотрудниками лаборатории морских рыб; – с 25.02 по 27.02 – выезд для отбора гидробиологических проб сотрудников лаборатория гидробиологии (Азовское море); Служебные поездки: – с 31.10 – работа на борту промыслового корейского ярусолова сотрудника сектора в качестве научного наблюдателя АНТКОМ сотрудника сектора Мирового океана (Зайцев А.К.) подготовка сотрудника для участия в рейсе на НИС «Академик М.Келдыш»; Рабочие поездки: – 26.02 –поездка на НЦА «Взморье», п. Кагальник сотрудников сектора пресноводной аквакультуры;