С 27 по 31 января Азово-Черноморский филиал ФГБНУ ВНИРО («АзНИИРХ») планирует провести 6 экспедиционных выездов 2 служебных и одну рабочую поездку.

Экспедиции архив 229

С 27 по 31 января Азово-Черноморский филиал ФГБНУ ВНИРО («АзНИИРХ») планирует провести 6 экспедиционных выездов 2 служебных и одну рабочую поездку. В выездах будут задействованы сотрудники: сектора орудий лова, сектора азовских лиманов, сектора искусственного воспроизводства, сектора Мирового океана, сектора азовских лиманов, лаборатории проходных и полупроходных рыб.

Экспедиционные выезды: – с 19.08 - сбор полевых материалов из уловов бригад прибрежного лова в Азовском море, Керченском проливе и Черном море сотрудниками лаборатории водных биологических ресурсов; – с 27.01 по 07.02 – мониторинг промысла хамсы в Черном море (кавказское побережье) сотрудниками лаборатории морских рыб; – с 27.01 по 29.01 – выезд в г. Анапа с целью отбора гидробиологических проб, сотрудниками сектор азовских лиманов; – с 22.01 по 02.02 – мониторинг промысла хамсы в Черном море – СРТМ «Виноградное» сотрудниками лаборатории водных биологических ресурсов; – 27-31.01 – мониторинг промысла хамсы в Черном море – СЧС «Шквал» сотрудниками лаборатории водных биологических ресурсов; - 23-31.01 – проведение рекогносцировочного выезда на ГЭС ПАО «РусГидро» Ставропольский край, Карачаево-Черкесская Республика, сотрудников сектора пресноводных рыб.   Служебные поездки: – с 31.10 – работа на борту промыслового корейского ярусолова сотрудника сектора в качестве научного наблюдателя АНТКОМ сотрудника сектора Мирового океана (Зайцев А.К.) подготовка сотрудника для участия в рейсе на НИС «Академик М.Келдыш»; – 28-29.01 – поездка Жугайло С.С., Горбенко Е.В. для участия в межрегиональном совещании ФАР по вопросам сохранения ВБР (Севастополь).   Рабочие поездки: – 29.01 – поездка на НЦА «Взморье», п. Кагальник сотрудников сектора пресноводной аквакультуры.