Информация о широком спектре предоставляемых услуг размещена в разделе «Услуги» сайта Азово-Черноморского филиала ВНИРО

Новости архив 238

Раздел «Услуги» https://service.azniirkh.ru/ официального сайта Азово-Черноморского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ») наглядно и полно представляет информацию об услугах, выполняемых филиалом.

Услуги, предоставляемые филиалом, необходимы предприятиям, научным учреждениям, индивидуальным предпринимателям при осуществлении производственной, хозяйственной и иной деятельности.

«Оценка вреда водным биоресурсам», «Анализ проб воды и донных отложений», «Сопровождение предприятий аквакултьтуры», «Производственный экологический контроль», «Рыбоводно-биологическое обоснование», «Разработка и паспортизация орудий лова, коды ОСМ» — потенциальный заказчик найдет в разделе подробную информацию об этих и других услугах, а также контактные данные подразделения, отвечающего за предоставление услуги. Здесь же можно ознакомиться с прейскурантом базовых цен на оказание услуг и выполнение работ.

Для заказа услуги клиенты могут позвонить или написать по указанным в информации о каждой услуге контактам, а в случае возникновения вопросов обратиться за помощью на электронную почту manager@azniirkh.ru или задать вопрос в чате.

Чтобы ознакомиться с перечнем услуг, заходите в раздел «Услуги»: https://service.azniirkh.ru/

Пресс-служба Азово-Черноморского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ»)

Похожие материалы