Научно-техническое сопровождение предприятий аквакультуры осуществляет АзНИИРХ

Новости архив 217

Научно-техническое сопровождение предприятий аквакультуры осуществляет АзНИИРХ

Азово-Черноморский филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ») предоставляет услугу по научно-техническому сопровождению предприятий аквакультуры. Научная поддержка ученых рыбохозяйственной науки дает возможность внедрения на предприятиях аквакультуры современных технологий воспроизводства и товарного выращивания морских гидробионтов (рыб, моллюсков, ракообразных микро- и макроводорослей).

При заказе услуги на предприятии аквакультуры проводятся исследования по всем циклам рыбоводного процесса. На их основе разрабатываются рекомендации по оптимизации этапов рыбоводного процесса, даются консультации по рыбоводному оборудованию, современным технологиям воспроизводства и выращивания различных гидробионтов, оптимизации среды содержания гидробионтов.

Это одна из широкого спектра услуг, необходимых при осуществлении производственной, хозяйственной и иной деятельности, которые предоставляет предприятиям, научным учреждениям, индивидуальным предпринимателям Азово-Черноморский филиал ВНИРО. Ознакомиться с перечнем услуг можно на сайте филиала в разделе «Услуги»: https://azniirkh.vniro.ru/obshhaya-informatsiya/

Выполнением услуг по хозяйственным договорам занимаются высокопрофессиональные сотрудники филиала, используя современные технологии и методы исследований, мощную приборно-аналитическую базу, которой располагает Азово-Черноморский филиал ВНИРО.

Пресс-служба Азово-Черноморского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ»)

Похожие материалы