Поздравляем с 90-летним юбилеем Ефима Зысьевича Мазяра!

Новости архив 310

Азово-Черноморский филиал ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ») горячо поздравляет с 90-летием советника администрации филиала Ефима Зысьевича Мазяра!

Ваш трудовой путь — яркий пример служения делу созидания на благо Отечества! Славной вехой на этом пути стала деятельность в строительной отрасли. Вы принимали активное участие в создании промышленных комплексов Ростовской, Астраханской и других регионов Юга России, участвовали в строительстве Ростсельмаша, Таганрогского металлургического завода, Новочеркасского электровозостроительного завода, других промышленных и социальных объектов Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Не менее яркими делами отмечена Ваша работа в рыбной отрасли. Плодотворный труд в этой сфере сделал Вас непререкаемым авторитетом для коллег и партнеров. На посту председателя Правления ассоциации «Ростоврыбком» Вы заслужили огромное уважение всех, кто занимается рыболовством, рыбоводством, воспроизводством и сохранением рыбных ресурсов в Азово-Черноморском рыбохозяйственном бассейне и всей России!

Трудно переоценить Ваш вклад в совершенствование и развитие рыбохозяйственной науки! Являясь советником администрации Азово-Черноморского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ»), Вы определяете стратегическое направление научного поиска, способствующего росту уловов рыбаков, сохранению и воспроизводству природных богатств морей и рек!

Коллектив Азово-Черноморского филиала ВНИРО особенно признателен Вам за помощь и поддержку, за ту творческую, доброжелательную атмосферу, которую Вы умеете создавать в работе, за бесценные знания, которые Вы передаете молодым сотрудникам. Ваш огромный опыт, выдающийся профессионализм, прекрасные человеческие качества являются прочной основой успехов Азово-Черноморского филиала ВНИРО, залогом сохранения лучших традиций, передающихся от поколения к поколению.

Ваши достижения отмечены многочисленными государственными и ведомственными наградами, Благодарностями, Почетными званиями. Не менее весомыми наградами являются горячая любовь и глубокое уважение земляков, коллег и партнеров, обретенные Вами за долгую, прекрасную, яркую жизнь, десятилетия службы людям!

Счастья Вам, Ефим Зысьевич, здоровья, еще многих лет жизни, творческих успехов и вдохновения!

Коллектив Азово-Черноморского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ»)

Похожие материалы