Рабочее совещание «Современное состояние и перспективы сотрудничества в области аквакультуры в Азово-Черноморском бассейне между Российской Федерацией и Республикой Абхазия»

Объявления архив 219
image001 image003 image005

Абхазия – окно новых возможностей для бизнеса и реализации инвестиционных проектов в области аквакультуры!

Приглашаем представителей предприятий аквакультуры и бизнеса для участия в рабочем совещании «Современное состояние и перспективы сотрудничества в области аквакультуры между Российской Федерацией и Республикой Абхазия», которое состоится 29 июля 2015 г. в конференц-зале ФГБНУ «АзНИИРХ» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 21 в. Начало совещания в 11-00 МСК. Контактный тел. (863) 262-05-05, сайт https://azniirkh.vniro.ru/

image008Совещание проводится при поддержке Росрыболовства и Азово-Черноморского территориального управления в рамках подготовки к Российско-Абхазскому инвестиционному форуму (Республика Абхазия, г. Сухум, сентябрь 2015 г.). В работе совещания примут участие представители центрального аппарата Росрыболовства и Азово-Черноморского территориального управления, а также представители Республики Абхазия. image010На совещании будет представлена презентация основных инвестиционных направлений развития сотрудничества двух стран в области аквакультуры, в том числе холодноводной, тепловодной и морской аквакультуры, кормопроизводства и глубокой переработки водных биоресурсов.