В ФГБНУ «АЗНИИРХ» ЖДУТ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Новости архив 267

Сотрудники «Азовского научно-исследовательского института рыбного хозяйства» приняли участие в масштабном мероприятии «День карьеры ЮФУ 2016» для студентов и выпускников Южного федерального университета.

Программа стажировки на базе ФГБНУ АЗНИИРХ

Ежегодное профориентационное событие отличается большим числом участников, заинтересованных в трудоустройстве. Вакансии, презентации и мастер-классы на мероприятии продемонстрировали более 50 предприятий и организаций разных отраслей донской экономики (приборостроение, пищевая промышленность, сельское хозяйство, банковское дело, торговля, реклама, туризм и др.) с целью привлечения молодых кадров.

IMG_0599Во время работы мероприятия студенты и выпускники ЮФУ имели возможность получить подробную информацию о программе стажировок, основных направлениях научно-исследовательской деятельности института, предлагаемых вакансиях и карьерных перспективах в личной беседе с представителями ФГБНУ «АзНИИРХ».

IMG_0577Стажировка на базе института позволит молодым специалистам на практике освоить все этапы работы в области мониторинговых исследований состояния водных биоресурсов и среды их обитания, искусственного воспроизводства и аквакультуры.

Похожие материалы